государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Средняя общеобразовательная школа №2"-Школа неограниченных возможностей!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, УЧАЩИЕСЯ, УЧИТЕЛЯ!

В ШКОЛЕ РАБОТАЕТ ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА ПРИМИРЕНИЯ (МЕДИАЦИИ)

Школьная служба примирения (медиации) является социальной службой, действующей в школе на основе добровольческих усилий специалистов, педагогов, учащихся

Целью деятельности школьной службы примирения (медиации) является содействие профилактике правонарушений и социальной реабилитации участников конфликтных и криминальных ситуаций на основе принципов восстановительной медиации.

Задачами деятельности школьной службы примирения (медиации) являются:

1. Проведение примирительных программ для участников школьных конфликтов и ситуаций криминального характера.

2. Обучение школьников цивилизованным методам урегулирования конфликтов.

3. Информирование учеников, родителей и педагогов о принципах и ценностях восстановительной медиации

Состав школьной служба примирения (медиации):

1. Чазова Елена Михайловна – психолог

2. Курушина Анна Петровна - педагог-организатор, социальный педагог

Руководитель службы примирения (медиации) - Шадрина Галина Сергеевна, зам дир. по УВР

Обратиться можно лично или по телефону: 8(343)8921843