Оздоровительная кампания

Объявление!

Уважаемые родители!

Следует 01 апреля предоставить пакет документов и написать заявление

Прием документов на площадку принимаются с 01.04.2024 г. по 30.04.2024 года. Также доступен прием заявлений через Госуслуги

Для приема родитель(законный представитель) ребенка представляет на площадку следующие документы:

1) документ удостоверяющий личность гражданина

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3) при достижении ребенком 14 лет – паспорт ребенка (оригинал и копия);

4) справка из школы, в том числе для будущих первоклассников (оригинал);

5) СНИЛС родителя и ребенка (оригинал и копия);

6) документ, подтверждающий место проживания (регистрации) - копия свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания), для детей старше 14 лет – копия страницы «Место жительства» паспорта;

7) справка с места работы заявителя (оригинал) - для детей работников государственных, областных и муниципальных учреждений;

8) документы, подтверждающие право на внеочередное / первоочередное  получение путевки

9) документы, подтверждающие право на бесплатное получение путевк

Ответственное лицо за прием заявлений - Швецова Ольга Викторовна, т. 834389 222-92

Телефон горячей линии Управления образования ГО Верхотурский - (834389) 2-29-20

Форма заявления

Оздоровление в загородных лагерях в 2024 году

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля начинается прием заявлений на оздоровление детей. Заявления на оздоровление в загородном лагере «Актай» принимаются через портал образовательных услуг https://edu.egov66.ru , в МФЦ или в Управлении образования.Заявления на санаторное оздоровление принимаются в МФЦ или в Управлении образования. Заявления на оздоровление в лагерях дневного пребывания принимаются в МФЦ или непосредственно в образовательных организациях. Подробнее информация в разделе ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ)

Телефон для справок 8-34389-22920