Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение    Свердловской      области      "Средняя общеобразовательная школа №2 "  -                                                                                                                                                                                                 Ш к о л а   н е о г р а н и ч е н н ы х   в о з м о ж н о с т е й !

Структура и орагнизация управления в ОО

Структуру органов управления образуют:

1. Директор

2. Общее собрание трудового коллектива (Положение)

3.Управляющий совет (Положение)

4. Педагогический совет  (Положение)

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросу управления учреждения и при принятии учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы, создан совет обучающихся (Положение) и родительский совет  (Положение).

Структурные подразделения отсутствуют.

Свердловская областная организация профсоюза