Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение    Свердловской      области      "Средняя общеобразовательная школа №2 "  -                                                                                                                                                                                                 Ш к о л а   н е о г р а н и ч е н н ы х   в о з м о ж н о с т е й !

Стипендии

Стипендии не предоставляются.

Общежития и интерната образовательное учреждение не имеет.

Виды материальной поддержки:

1. Обеспечиваются бесплатным питанием (завтрак или обед) учащиеся 1-4 класса;
  2. Обеспечиваются бесплатным питанием  (завтрак или обед)  учащиеся 5-11 класса следующих категорий: - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот; - дети из семей имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; - дети из многодетных семей; - дети инвалиды; - дети с ограниченными возможностями здоровья.