Источник: https://verhshkola2.ru/9587/

Страницы истории - архивные документы

Книги рукописные - воспоминания о Великой Отечественной войне, 1966 год

Книги рукописные - воспоминания ветеранов о Великой Отечественной войне, 1966 год. Воспоминания записаны со слов ветеранов, живших в г.Верхотурье. Много интересных историй, трагических судеб, фактов, участников событий - их фамилия, имена. Через 55 лет появилась возможность сделать эти книги доступными для всех, для всего мира.

1.  Альбом, часть 1
  2. Альбом, часть 2
  3. Альбом,  часть 3
  4. Альбом, часть 4
  5. Альбом, часть 5

АУДИО АЛЬБОМ ВОСПОМИНАНИЙ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ИЗ ШКОЛЬНОГО АРХИВА

ГБОУ СО "СОШ №"2, г.Верхотурье, 2022 г.

Контент является обязательным к размещению