Источник: https://verhshkola2.ru/5528/

Оздоровительная кампания

Объявление!

Уважаемые родители!

С 29 марта по 31 марта будет проходить предварительная запись по телефону 8(34389) 2-22-92 на летнюю оздоровительную площадку.

Следует 01 апреля предоставить пакет документов и написать заявление

Прием документов на площадку принимаются с 01.04.2021 по 30.04.2021года.

Прием будет проходить по графику, составленному по предварительной записи, и соблюдений всех требований.

Для приема родитель(законный представитель) ребенка представляет на площадку следующие документы:

1) документ удостоверяющий личность гражданина

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3) при достижении ребенком 14 лет – паспорт ребенка (оригинал и копия);

4) справка из школы, в том числе для будущих первоклассников (оригинал);

5) СНИЛС родителя и ребенка (оригинал и копия);

6) документ, подтверждающий место проживания (регистрации) - копия свидетельства о регистрации по месту жительства (пребывания), для детей старше 14 лет – копия страницы «Место жительства» паспорта;

7) справка с места работы заявителя (оригинал) - для детей работников государственных, областных и муниципальных учреждений;

8) документы, подтверждающие право на внеочередное / первоочередное  получение путевки

9) документы, подтверждающие право на бесплатное получение путевки

Оздоровление в загородных лагерях в 2021 году

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля начинается прием заявлений на оздоровление детей.Заявления на оздоровление в загородном лагере «Актай» принимаются через портал образовательных услуг https://edu.egov66.ru , в МФЦ или в Управлении образования.Заявления на санаторное оздоровление принимаются в МФЦ или в Управлении образования. Заявления на оздоровление в лагерях дневного пребывания принимаются в МФЦ или непосредственно в образовательных организациях. Подробнее информация в разделе ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ)

Телефон для справок 8-34389-22920

К объявлению о загородных лагерях

ГБОУ СО "СОШ №"2, г.Верхотурье, 2021 г.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Решаем вместе