Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение    Свердловской      области      "Средняя общеобразовательная школа №2 "  -                                                                                                                                                                                                 Ш к о л а   н е о г р а н и ч е н н ы х   в о з м о ж н о с т е й !

Оздоровительная кампания

Объявление!

С 13 апреля 2020 года начинаем прием заявлений на оздоровление детей в лагерях дневного пребывания. Просим скачать форму заявления, которая будет на сайте школы, заполнить и отправить нам на электронный адрес - shkola_2@mail.ru (копии документов можно будет принести позднее после отмены режима повышенной готовности) По всем вопросам обращаться по телефону 89028793237 Овчинникова Людмила Валерьевна, 89502010414 Швецова Ольга Викторовна.

Форма заявлени на площадку в 2020 году.

Нормативно-правовые документы по летнему отдыху в 2020 году: ССЫЛКА

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги«Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

2. Порядок организации отдыха, оздоровления и занятости  детей и подростков в городском округе Верхотурский (в ред. Постановления Администрации городского округа Верхотурский от 19.03.2019 №201, от 24.02.2020 №130).

3. О мерах по организации и обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время в городском округе Верхотурский в 2020 году.

Мониторинг удовлетворенности родителей отдыхом детей

Оздоровление детей 2019

Летнее оздоровление в Актае

Перечень документов для приема на летнюю оздоровительную площадку.

Организация летнего оздоровительного отдыха детей 2018

Опрос по оздоровлению