БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

ГБОУ СО "Средняя общеобразовательная школа №2"

624380, Свердловская область,  г. Верхотурье ул. Сенянского, д. 12

8(34389)2-22-92, 2-25-76

Факс 8(34389)2-22-92, 2-25-76

Эл. почта shkola_2@mail.ru

поиск информации
Внимание!
Адрес ГБОУ СО "СОШ №2"

624380, Свердловская область, город Верхотурье, ул.Сенянского, д.12

(834389)222-92

Факс (834389)222-92

Эл. почта shkola_2@mail.ru

Приглашение к участию в НОК

ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемые родители и обучающиеся!!

Администрация ГБОУ СО «СОШ №2» информирует, что в 2022 году наша школа продолжает участие в оценке качества оказания услуг, которая будет проводится по 5 критериям:

1. Открытость и доступность информации об образовательной организации;

2. Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

3. Доступность образовательной деятельности для инвалидов;

4. Доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

5. Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Приглашаем принять участие в оценке условий качества оказания услуг.

1. На сайте школы в разделах «Независимая оценка качества» и «Новости» размещена ссылка на  анкету, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

Спасибо за сотрудничество!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Приглашаем Вас  и всех заинтересованных лиц принять участие в оценке деятельности образовательных организаций  на сайте    https://bus.gov.ru/agency/10091Инструкция по работе с  модулем на сайте , на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, размещена на официальном сайте Министерства образования  в разделе «Оценка качества образования" https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=282

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!

Решаем вместе