Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение    Свердловской      области

"Средняя общеобразовательная школа №2 "  -

Ш к о л а   н е о г р а н и ч е н н ы х   в о з м о ж н о с т е й !

Уважаемые родители будущих первоклассников!

ГБОУ СО "СОШ №2" доводит до вашего сведения о начале приема документов для зачисления в первый класс на 2021-2022 учебный год (Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам) . Прием заявлений ( форма заявления) осуществляется с 01.04.2021 г., которым предоставляется места во внеочередном, первоочередном которые имеют права преимущественного приема для проживающих на закрепленной територии по 30.06.2021 г. и для детей не проживающих на закрепленной территории с 06.07.2021 г.  (возможно ранее) до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2021 года.

Дни приёма: понедельник-пятница с 9.00-16.00 ч

Для зачисления родителям необходимо предъявить в школу копии документов:

• свидетельство о рождении;
  • СНИЛС;
  • медицинский полис - 2 шт.
  • медицинская карта (до 1 сентября)
  • свидетельство/справка о регистрации по месту жительства/проживания или копия домовой книги;
  • паспорт заявителя - родителя, лица, заменяющего родителей (стр 2,3,4,5)

Планируемое количество для приема в 1 класс на 2021 год - 25 человек.

Количество вакантных мест - 25

Приказы о зачислении в 1 класс (2020 год)

Приказ о зачислении в 1 класс

Приказ о зачислении в 1 кл