25мар.
В весенний период очень важно знать все о витаминах и минералах!
22мар.
Уважаемые родители, дети, педагоги. Центр Ладо информирует о смене телефонов!
22мар.
Весенние каникулы в соответствии с годовым учебным графиком на 2023-2024 учебный год

23 марта - 31 марта

В школу 01 апреля 2024 г.
30окт.
Бесплатный информационный ресурс - возможность получать объективные новости экономики России - всех составляющих нашей жизни. Из первых уст получать новости, быть в курсе всех событий. Самое главное, актуально, объективно, полно и верно!
23окт.
День правовой помощи для родителей, обучающихся. Обращаться можно за бесплатной консультации и правовой помощи по вопросам образования и другим вопросам социальной поддержки
5июл.
Список будущих первоклассников на 2023-2024 учебный год
9мар.
Весна – прекрасная пора, которая ассоциируется у нас с чем-то прекрасным, радостным, светлым. Природа пробуждается, солнышко все теплее, но почему-то многие дети становятся все менее активными и какими-то сонными, к тому же чаще начинают болеть и выздоровление проходит медленнее. Все это происходит, так как у детей (да и не только у детей, но и у взрослых) в организме исчерпывается запас витаминов, и это состояние называется весенним гиповитаминозом. Гиповитаминоз – нехватка в организме ребенка каких-либо витаминов. Это состояние встречается довольно часто.
21фев.
Для детей 5-11 классов!
20фев.
ГБОУ СО "СОШ №2" активно приняла участие неделе чтения. Прошли различные мероприятия. Знакомство с творчеством писателя должно мотивировать детей на активное чтение произведений уральских писателей.
31янв.
Проект "Росмолодёжь"