18 декабря 2022 г.

Объявление о проведении 09.12.2022 «прямой линии» с гражданами по вопросам противодействия коррупции

09.12.2022, в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, в ГБОУ СО «СОШ №2» состоится «прямая линия» с гражданами по вопросам противодействия коррупции.

«Прямая линия» будет осуществляться по телефону 8(34389)2-22-92.

Время проведения 10.00–12.00 и 13.00–15.00.

В период проведения «прямой линии»  будет приниматься информация о фактах проявления коррупции в  ГБОУ СО «СОШ №2» г.Верхотурье

Необходимо сообщить оператору свою фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес места жительства, по которому будет направлен ответ по существу информации, и содержанию обращения.

Конфиденциальность Вашего обращения гарантируется. Обращаем Ваше внимание, что статьей 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за клевету.

Анонимные обращения будут оставлены без ответа.

Уважаемые родители! В рамках проведения 9 декабря Всемирного дня борьбы с коррупцией предлагаем пройти анкетирование

по ссылке  https://forms.gle/kxDraKumWpM2ESfCA .Анкета анонимна. Ваши ответы помогут улучшить деятельность учреждения.

Срок заполнения анкеты до 31 декабря. Благодарим за потраченное время.