Мы за ЗОЖ!
Большая перемена

 

Уважаемые дети, родители, жители города Верхотурье!

С целью информирования участников образовательного процесса о соблюдении противопожарных правил поведения в лесу и на прилегающихк нему территориях, о вреде самовольного выжигания сухой травы в пожароопасный сезон 2023 года, в рамках информационной кампании «Останови огонь!» размещаем  видеоролик о сбережении лесных ресурсов России и недопущении выжиганий сухой растительности.Видеоролик доступны для просмотра и скачивания на официальном сайте Федерального бюджетного учреждения «Центральная база авиационной охраны лесов «Авиалесоохрана» по ссылке: https://aviales.ru/popup.aspx?news=5133 .

 

поиск информации
Адрес ГБОУ СО "СОШ №2"

ГБОУ СО "СОШ №2"

624380, Свердловская область, город Верхотурье, ул.Сенянского, д.12

Телефон

(834389)222-92

Факс (834389)222-92

Эл. почта shkola_2@mail.ru

Видеоролик

28 января 2023 г.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно Правилам дорожного движения водители обязаны использовать детское удерживающее устройство при перевозке в салоне автомобиля детей в возрасте до 12 лет спереди и до 7-ми лет на заднем сидении. Детское удерживающее устройство или автокресло, сконструированное с учетом всех особенностей детского организма, индивидуально подобранное к росту и весу, правильно установленное в машине, — самое эффективное на сегодняшний день средство безопасности в автомобиле.  Пренебрежение безопасностью юных пассажиров влечет за собой в лучшем случае наказание в виде административного штрафа — 3000 рублей.  В соответствии со статьей 12.6 КоАП РФ «Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов», влечет административную ответственность в виде штрафа в размере 1000 рублей. Госавтоинспекция призывает автомобилистов не рисковать детскими жизнями, использовать детские удерживающие устройства, которые соответствуют весу и росту ребёнка.  Начальник отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Новолялинский»  А.Г. Немчанинов

https://cloud.mail.ru/attaches/16745384832014775946%3B9qT9cPrm4HCpUjEkEFtg5KYp%3AtSi5hwscSj6

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.