Антикоррупционное просвещение

План мероприятий антикоррупционного марафона 2023 год

Классный час 09 декабря - День борьбы с коррупцией 2021 год

Видеоролик для проведения классного часа для обучающихся 3 - 11 классов и для родителей.

О конкурсе плакатов 2019

09 декабря 2019 года в ГБОУ СО "СОШ №2 проходил День противодействия коррупции. В рамках мероприятий этого дня состоялся конкурс плакатов "Что вы знаете о борьбе с коррупцией?"

Победитель определен независимым голосованием. Поздравляем победителй 6 -а класс!!!

Материалы, направленные на повышение правосознания и популяризацию антикоррупционных стандартов поведения (разработаны Министерством юстиции Российской Федерации)   http://minjust.ru/ru/pravovoe-prosveshenye-01

Методические материалы Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области

Практическое пособие о типовых ситуациях конфликта интересов, об их предотвращении и урегулировании лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области

Методические рекомендации ИРО "Организация работы по профилактике и противодействию коррупции в образовательных организациях"